Еда для женской красоты

Еда для женской красоты

21.03.2012 - 23:28
Популярность события Нет комментариев
Средняя оценка читателей: 0
Комментарии (0)

Женщины много знают о том, как выглядеть прекрасно, быть эффектной, успешной и нравиться мужчинам. На выполнение этих результатов они тратят деньги на салоны красоты, дорогую косметику и так далее. И это правильно, ведь красота требует вложения денег и постоянного ухода.

Женщины много говорят о том, как производить впечатление на окружающих и оставаться привлекательной и не задумываются о том, как питаться, чтобы хорошо себя чувствовать, быть прекрасной и молодой. Выбирая то или иное блюдо нужно оценивать его полезность для здоровья и красоты.В природе много вкусных продуктов для женской красоты. Употребляя фрукты, орехи, овощи, травы, ягоды, можно решить не только свои проблемы со здоровьем, но и стать красивой и здоровой. Нужно знать для этого, какие это продукты, их действие на организм.

Красивая и упругая грудь.
Продукты с большим содержанием бора – орехи, фрукты, фасоль и капуста, улучшат форму груди. Продукты, в которых содержится марганец – свежие морепродукты, изюм, специи, сделают грудь упругой.

Алоэ для красоты глаз и лица.
Растение алоэ продлевает жизнь и укрепляет здоровье. Если сделать компресс из мякоти алоэ, предварительно сняв с него кожуру, то кожа будет сияющей, а цвет лица будет здоровым и свежим. Маска из мякоти алоэ предохраняет лицо от прыщей. Рекомендуется накладывать маску на лицо, а также на область декольте и шею. Если пить по 1 столовой ложке перед едой сок алоэ, пища усваиваться будет прекрасно.

Упругие ягодицы.
Если организму не хватает витаминов, и он забирает из соединительных тканей коллаген и образуется целлюлита. Нужно есть фрукты свежие 4 раза в день. В этом случае эффективны свежие ананасы. Ананас стимулирует выработку организмом коллагена. В ананасе содержится естественный сжигатель жира – бромелайн. Ананас укрепляет иммунитет, способствует нормализации веса, выводит из организма шлаки, делает женщину желанной и привлекательной, восстанавливает утраченную сексуальность. Будьте счастливы в любви и ешьте ананасы.

Овсянка – еда для настоящей женщины.
Самым лучшим для укрепления волос является овсянка. Волосы восстанавливают природную силу, становятся блестящими и гладкими, здоровыми, перестают ломаться. Овсянка очищает кишечник и желудок, выводит вредные вещества.

В природе много продуктов, которые способны сделать женщину здоровой и красивой. Можно ещё несколько продуктов вспомнить для женской красоты и здоровья.

Просмотров: 62


Специальные предложения
РЕКЛАМА
Обзоры от TECHLABS.BY Rss
Новости компаний Rss